MIC68200-3.3YML 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MIC68200-3.3YML TR詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 3.3V 1A 10MLF
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩(wěn)壓器拓?fù)洌赫潭ㄊ?/dd>
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 5.5V
電壓_跌落(典型值):0.3V @ 2A
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:1A
電流_限制(最小值):2A
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:10-VFDFN 裸露焊盤,10-MLF?
供應(yīng)商器件封裝:10-MLF?(3x3)
包裝:帶卷 (TR)
系列:-
制造商:Micrel Inc
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 5.5V
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:1A
電流_限制(最小值):2A
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:最高 5.5V
電流_輸出:1A
電流_限制(最小值):2A
工作溫度:-40°C ~ 125°C