當前位置:網站首頁 » 庫存索引21 » 型號"MICROSMD010"的供應信息
MICROSMD010 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MICROSMD010-2詳細規格
類別:PTC 可復位保險絲
描述:POLYSWITCH 0.10A RESET FUSE SMD
系列:PolySwitch
制造商:TE Connectivity
電流_保持333Ih444(最大值):100mA
電流_跳閘333It444:250mA
電流_最大值:10A
電壓_最大值:30V
R(最小/最大值):2.100 ~ 15.00 歐姆
跳閘時間:1s
封裝/外殼:1210(3225 公制),凹陷
包裝:帶卷 (TR)
MICROSMD010-2詳細規格
類別:PTC 可復位保險絲
系列:PolySwitch
制造商:TE Connectivity
電流_跳閘333It444:250mA
電流_最大值:10A
電壓_最大值:30V
跳閘時間:1s
包裝:剪切帶 (CT)
MICROSMD010F-2詳細規格
電流_跳閘333It444:250mA
電流_最大值:10A
電壓_最大值:30V
包裝:Digi-Reel®
MICROSMD010F-2詳細規格
電流_跳閘333It444:250mA
電流_最大值:10A
電壓_最大值:30V
包裝:帶卷 (TR)
MICROSMD010F-2詳細規格
電流_跳閘333It444:250mA
電流_最大值:10A
電壓_最大值:30V