MICROSMD010F 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MICROSMD010F-2詳細(xì)規(guī)格
類別:PTC 可復(fù)位保險(xiǎn)絲
描述:POLYSWITCH 0.10A RESET FUSE SMD
系列:PolySwitch
制造商:TE Connectivity
電流_保持333Ih444(最大值):100mA
電流_跳閘333It444:250mA
電流_最大值:10A
電壓_最大值:30V
R(最小/最大值):2.100 ~ 15.00 歐姆
跳閘時(shí)間:1s
封裝/外殼:1210(3225 公制),凹陷
包裝:Digi-Reel®
系列:PolySwitch
制造商:TE Connectivity
電流_跳閘333It444:250mA
電流_最大值:10A
電壓_最大值:30V
跳閘時(shí)間:1s
包裝:帶卷 (TR)
電流_跳閘333It444:250mA
電流_最大值:10A
電壓_最大值:30V