當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引29 » 型號"MICROSMD035F"的供應(yīng)信息
MICROSMD035F 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MICROSMD035F-2詳細規(guī)格
類別:PTC 可復(fù)位保險絲
描述:POLYSWITCH 0.35A RESET FUSE SMD
系列:PolySwitch
制造商:TE Connectivity
電流_保持333Ih444(最大值):350mA
電流_跳閘333It444:750mA
電流_最大值:40A
電壓_最大值:6V
R(最小/最大值):0.320 ~ 1.300 歐姆
跳閘時間:0.2s
封裝/外殼:1210(3225 公制),凹陷
包裝:帶卷 (TR)
系列:PolySwitch
制造商:TE Connectivity
電流_跳閘333It444:750mA
電流_最大值:40A
電壓_最大值:6V
跳閘時間:0.2s
包裝:Digi-Reel®
電流_跳閘333It444:750mA
電流_最大值:40A
電壓_最大值:6V