當前位置:網站首頁 » 庫存索引34 » 型號"MICROSMD050F"的供應信息
MICROSMD050F 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MICROSMD050F-2詳細規格
類別:PTC 可復位保險絲
描述:POLYSWITCH 0.50A RESET FUSE SMD
系列:PolySwitch
制造商:TE Connectivity
電流_保持333Ih444(最大值):500mA
電流_跳閘333It444:1A
電流_最大值:40A
電壓_最大值:13.2V
R(最小/最大值):0.250 ~ 0.900 歐姆
跳閘時間:0.1s
封裝/外殼:1210(3225 公制),凹陷
包裝:Digi-Reel®
MICROSMD050F-2詳細規格
類別:PTC 可復位保險絲
系列:PolySwitch
制造商:TE Connectivity
電流_跳閘333It444:1A
電流_最大值:40A
電壓_最大值:13.2V
跳閘時間:0.1s
包裝:帶卷 (TR)
MICROSMD050F-2詳細規格
電流_跳閘333It444:1A
電流_最大值:40A
電壓_最大值:13.2V