當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引32 » 型號"MICROSMD075F"的供應信息
MICROSMD075F 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MICROSMD075F-2詳細規(guī)格
類別:PTC 可復位保險絲
描述:POLYSWITCH 0.75A RESET FUSE SMD
系列:PolySwitch
制造商:TE Connectivity
電流_保持333Ih444(最大值):750mA
電流_跳閘333It444:1.5A
電流_最大值:40A
電壓_最大值:6V
R(最小/最大值):0.110 ~ 0.400 歐姆
跳閘時間:0.5s
封裝/外殼:1210(3225 公制),凹陷
包裝:Digi-Reel®
類別:PTC 可復位保險絲
系列:PolySwitch
制造商:TE Connectivity
電流_跳閘333It444:1.5A
電流_最大值:40A
電壓_最大值:6V
跳閘時間:0.5s
包裝:帶卷 (TR)
電流_跳閘333It444:1.5A
電流_最大值:40A
電壓_最大值:6V