MIN02-002DC510J-F 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MIN02-002DC510J-F詳細(xì)規(guī)格
類別:Mica 和 PTFE
描述:CAP MICA 51PF 300V 5% SMD
系列:MIN
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:51pF
電壓_額定:300V
容差:±5%
電介質(zhì)材料:云母
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)型 SMD
引線間隔:-
工作溫度:-55°C ~ 200°C
特點(diǎn):射頻,高頻率
包裝:散裝
尺寸/尺寸:0.218" L x 0.400" W(5.54mm x 10.16mm)