當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引28 » 型號"MINISMDC125F"的供應(yīng)信息
MINISMDC125F 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MINISMDC125F/16-2詳細規(guī)格
類別:PTC 可復(fù)位保險絲
描述:POLYSWITCH 1.25A RESET FUSE SMD
系列:PolySwitch
制造商:TE Connectivity
電流_保持333Ih444(最大值):1.25A
電流_跳閘333It444:2.5A
電流_最大值:100A
電壓_最大值:16V
R(最小/最大值):0.050 ~ 0.140 歐姆
跳閘時間:0.4s
封裝/外殼:1812(4532 公制),凹陷
包裝:剪切帶 (CT)
系列:PolySwitch
制造商:TE Connectivity
電流_跳閘333It444:2.5A
電流_最大值:100A
電壓_最大值:16V
跳閘時間:0.4s
包裝:Digi-Reel®
電流_跳閘333It444:2.5A
電流_最大值:100A
電壓_最大值:16V
包裝:帶卷 (TR)
MINISMDC125F-2詳細規(guī)格
電流_跳閘333It444:2.5A
電流_最大值:100A
電壓_最大值:6V
包裝:帶卷 (TR)
電流_跳閘333It444:2.5A
電流_最大值:100A
電壓_最大值:6V
包裝:剪切帶 (CT)
電流_跳閘333It444:2.5A
電流_最大值:100A
電壓_最大值:6V