當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MJN1C-DC110"的供應信息
MJN1C-DC110 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MJN1C-DC110詳細規(guī)格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 110V
系列:MJN
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:11mA
線圈電壓:110VDC
觸頭外形:SPDT(1 C 型)
額定接觸(電流):10A
開關電壓:600VAC,28VDC - 最小值
導通電壓(最大值):82.5 VDC
關閉電壓(最小值):-
特性:-
安裝類型:可插
端子類型:插入式,QC - 0.187"(4.7mm)