» 型號"MJN1Z-E-RP-DC24"的供應信息
MJN1Z-E-RP-DC24 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MJN1Z-E-RP-DC24詳細規格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE SPDT 30A 24V
線圈類型:無鎖存
線圈電流:50mA
線圈電壓:24VDC
觸頭外形:SPDT(1 C 型)
額定接觸(電流):30A
開關電壓:600VAC,28VDC - 最小值
導通電壓(最大值):18 VDC
關閉電壓(最小值):-
特性:-
安裝類型:底座安裝
端子類型:快速連接 - 0.250"(6.3mm)