當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MJN2C-IN-DC48"的供應(yīng)信息
MJN2C-IN-DC48 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MJN2C-IN-DC48詳細(xì)規(guī)格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 48V
系列:MJN
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:25mA
線圈電壓:48VDC
觸頭外形:DPDT(2 C 型)
額定接觸(電流):10A
開關(guān)電壓:600VAC,28VDC - 最小值
導(dǎo)通電壓(最大值):36 VDC
關(guān)閉電壓(最小值):-
特性:LED 指示器,測試按鈕
安裝類型:可插
端子類型:插入式,QC - 0.187"(4.7mm)