當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MJN3C-IN-DC24"的供應信息
MJN3C-IN-DC24 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MJN3C-IN-DC24詳細規格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
系列:MJN
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:50mA
線圈電壓:24VDC
觸頭外形:3PDT(3 C 型)
額定接觸(電流):10A
開關電壓:600VAC,28VDC - 最小值
導通電壓(最大值):18 VDC
關閉電壓(最小值):-
特性:LED 指示器,測試按鈕
安裝類型:可插
端子類型:插入式,QC - 0.187"(4.7mm)