當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MK2KP-UA-AC120"的供應信息
MK2KP-UA-AC120 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MK2KP-UA-AC120詳細規格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 120V
系列:MK
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
繼電器類型:通用
線圈類型:鎖存,雙線圈
線圈電流:19mA
線圈電壓:120VAC
觸頭外形:DPDT(2 C 型)
額定接觸(電流):5A
開關電壓:250VAC,250VDC - 最小值
導通電壓(最大值):96 VAC