當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MK2PN-I-DC24"的供應信息
MK2PN-I-DC24 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MK2PN-I-DC24詳細規格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
系列:MK
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:56mA
線圈電壓:24VDC
觸頭外形:DPDT(2 C 型)
額定接觸(電流):10A
開關電壓:250VAC,250VDC - 最小值
導通電壓(最大值):19.2 VDC
關閉電壓(最小值):3.6 VDC