» 型號"MK2PNV-S-AC220"的供應信息
MK2PNV-S-AC220 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MK2PNV-S-AC220詳細規格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 220V
系列:MK
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:11mA
線圈電壓:220VAC
觸頭外形:DPDT(2 C 型)
額定接觸(電流):10A
開關電壓:250VAC,250VDC - 最小值
導通電壓(最大值):176 VAC
關閉電壓(最小值):66 VAC