當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MK3PNV-5-S-AC110"的供應信息
MK3PNV-5-S-AC110 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MK3PNV-5-S-AC110詳細規格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 110V
系列:MK
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:21mA
線圈電壓:110VAC
觸頭外形:3PDT(3 C 型)
額定接觸(電流):10A
開關電壓:250VAC,250VDC - 最小值
導通電壓(最大值):88 VAC
關閉電壓(最小值):33 VAC