MLE-130-01-G-DV 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MLE-130-01-G-DV詳細(xì)規(guī)格
類別:板至板 - 接頭,插座,母插口
描述:CONN RECEPT 60POS 1MM DUAL SMD
系列:MLE
制造商:Samtec Inc
連接器類型:插座
針腳數(shù):60
加載的針腳數(shù):全部
間距:0.039"(1.00mm)
排數(shù):2
排距:0.039"(1.00mm)
堆疊高度(配接):-
板上高度:0.130"(3.30mm)