當前位置:網站首頁 » 庫存索引21 » 型號"MLH100PGB10A"的供應信息
MLH100PGB10A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MLH100PGB10A詳細規格
類別:壓力
描述:SENSOR AMP 100PSI .5-4.5VDC OUT
系列:MLH
制造商:Honeywell Sensing and Control
壓力類型:壓力計
工作壓力:100 PSI
端口尺寸:公型,7/16"(11.1125mm)UNF O 形環
輸出:0.5 V ~ 4.5 V 比率
精確度:±0.25%FSS
電源電壓:5V
端接類型:Packard Metripak 150
工作溫度:-40°C ~ 125°C