» 型號"MLW3013-28-PD-1A"的供應信息
MLW3013-28-PD-1A 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MLW3013-28-PD-1A詳細規格
類別:搖臂
描述:SWITCH ROCKER SPDT 5A 125V
系列:MLW
制造商:NKK Switches
電路:單刀雙擲
開關功能:開-關-開
額定電流:5A(AC),3A(DC)
額定電壓_AC:125V
額定電壓_DC:30V
致動器樣式:槳 - 發光
顏色_致動器/蓋:橙
致動器標志:無標志
發光類型qqq顏色:白熾,橙
發光電壓:28 VAC
安裝類型:面板安裝,卡入式
端接類型:焊片
防護等級:-
特點:環氧樹脂密封端子
面板切口尺寸:長方形 - 18.70mm x 16.70mm