當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引135 » 型號"MM3Z22VT1"的供應(yīng)信息
MM3Z22VT1 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MM3Z22VT1G詳細(xì)規(guī)格
類別:單二極管/齊納
描述:DIODE ZENER 22V 200MW SOD-323
系列:-
制造商:ON Semiconductor
電壓_齊納(標(biāo)稱)333Vz444:22V
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):900mV @ 10mA
電流_在Vr時反向漏電:50nA @ 15.4V
容差:±6%
功率_最大:200mW