當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MMA02040C2208FB300"的供應信息
MMA02040C2208FB300 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MMA02040C2208FB300詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 2.20 OHM .4W 1% 0204 MELF
系列:MMA 0204 - 專業
制造商:Vishay Beyschlag
電阻333Ω444:2.2
功率333W444:0.4W
成分:薄膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:MELF,0204
供應商器件封裝:0204
大小/尺寸:0.055" 直徑 x 0.142" L(1.40mm x 3.60mm)
高度:-
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
MMA02040C2208FB300詳細規格
系列:MMA 0204 - 專業
制造商:Vishay Beyschlag
功率333W444:0.4W
成分:薄膜
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:MELF,0204
高度:-
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
MMA02040C2208FB300詳細規格
功率333W444:0.4W
溫度系數:±50ppm/°C
容差:±1%