當前位置:網站首頁 » 庫存索引23 » 型號"MMBD3004A"的供應信息
MMBD3004A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MMBD3004A-7-F詳細規格
類別:二極管,整流器 - 陣列
描述:DIODE SS SW 350MW 300V SOT23-3
系列:-
制造商:Diodes Inc
電壓_在If時為正向333Vf444(最大):1.25V @ 200mA
電流_在Vr時反向漏電:100nA @ 240V
電流_平均整流333Io444(每個二極管):225mA(DC)
電壓_333Vr444(最大):300V
反向恢復時間333trr444:50ns
二極管類型:標準
速度:快速恢復 =< 500 ns,> 200mA(Io)
二極管配置:1 對共陽極
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
供應商設備封裝:SOT-23-3
包裝:Digi-Reel®
MMBD3004A-7-F詳細規格
系列:-
制造商:Diodes Inc
電壓_333Vr444(最大):300V
二極管類型:標準
二極管配置:1 對共陽極
安裝類型:表面貼裝
供應商設備封裝:SOT-23-3
包裝:帶卷 (TR)
MMBD3004A-7-F詳細規格
電壓_333Vr444(最大):300V