MMBD3004C 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MMBD3004C-7-F詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:二極管,整流器 - 陣列
描述:DIODE ARRAY 300V 225MA SOT23-3
系列:-
制造商:Diodes Inc
電壓_在If時(shí)為正向333Vf444(最大):1.25V @ 200mA
電流_在Vr時(shí)反向漏電:100nA @ 240V
電流_平均整流333Io444(每個(gè)二極管):225mA(DC)
電壓_333Vr444(最大):300V
反向恢復(fù)時(shí)間333trr444:50ns
二極管類(lèi)型:標(biāo)準(zhǔn)
速度:快速恢復(fù) =< 500 ns,> 200mA(Io)
二極管配置:1 對(duì)共陰極
安裝類(lèi)型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
供應(yīng)商設(shè)備封裝:SOT-23-3
包裝:帶卷 (TR)
系列:-
制造商:Diodes Inc
電壓_333Vr444(最大):300V
包裝:Digi-Reel®
電壓_333Vr444(最大):300V