當前位置:網站首頁 » 庫存索引29 » 型號"MMT08B350T3"的供應信息
MMT08B350T3 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MMT08B350T3G詳細規格
類別:TVS - 晶閘管
描述:TSPD BIDIRECT 350V 80A SMB
系列:-
制造商:ON Semiconductor
電壓_擊穿:400V
電壓_斷態:300V
電壓_通態:3V
電流_峰值脈沖3338x20bbbbs444:250A
電流_峰值脈沖33310x1000bbbbs444:80A
電流_保持333Ih444:150mA
元件數:1
電容:45pF