MNR04MRAPJ470 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MNR04MRAPJ470詳細(xì)規(guī)格
類別:網(wǎng)絡(luò)、陣列
描述:RES ARRAY 47 OHM 4 RES 0804
系列:MNR04
制造商:Rohm Semiconductor
電路類型:隔離
電阻333Ω444:47
電阻器數(shù):4
引腳數(shù):8
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數(shù):±200ppm/°C
應(yīng)用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0804(2010 公制),凸起
供應(yīng)商器件封裝:1005 x 4
大小/尺寸:0.079" L x 0.039" W(2.00mm x 1.00mm)
高度:0.018"(0.45mm)