當前位置:網站首頁 » 庫存索引92 » 型號"MNR12E0ABJ473"的供應信息
MNR12E0ABJ473 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MNR12E0ABJ473詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 47K OHM 2 RES 0606
系列:MNR12
制造商:Rohm Semiconductor
電路類型:隔離
電阻333Ω444:47k
電阻器數:2
引腳數:4
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數:±200ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0606(1616 公制),凸起
供應商器件封裝:1608 x 2
大小/尺寸:0.063" L x 0.063" W(1.60mm x 1.60mm)
高度:0.024"(0.60mm)
包裝:剪切帶 (CT)
MNR12E0ABJ473詳細規格
類別:網絡、陣列
系列:MNR12
制造商:Rohm Semiconductor
電路類型:隔離
電阻333Ω444:47k
電阻器數:2
引腳數:4
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數:±200ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
供應商器件封裝:1608 x 2
高度:0.024"(0.60mm)
包裝:Digi-Reel®
MNR12E0ABJ473詳細規格
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數:±200ppm/°C
高度:0.024"(0.60mm)