當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MNR18E0APJ750"的供應信息
MNR18E0APJ750 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MNR18E0APJ750詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 75 OHM 8 RES 1506
系列:MNR18
制造商:Rohm Semiconductor
電路類型:隔離
電阻333Ω444:75
電阻器數:8
引腳數:16
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數:±200ppm/°C
應用:獲得 AEC-Q200 汽車認證
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1506(3816 公制),凸起
供應商器件封裝:1605 x 8
大小/尺寸:0.150" L x 0.063" W(3.80mm x 1.60mm)
高度:0.022"(0.55mm)
包裝:Digi-Reel®
MNR18E0APJ750詳細規格
類別:網絡、陣列
系列:MNR18
制造商:Rohm Semiconductor
電路類型:隔離
電阻器數:8
引腳數:16
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數:±200ppm/°C
安裝類型:表面貼裝
供應商器件封裝:1605 x 8
高度:0.022"(0.55mm)
包裝:剪切帶 (CT)
MNR18E0APJ750詳細規格
每元件功率:62.5mW
容差:±5%
溫度系數:±200ppm/°C
高度:0.022"(0.55mm)