MOC8021300 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MOC8021300詳細(xì)規(guī)格
類別:光隔離器 - 晶體管,光電輸出
描述:OPTOCOUPLER DARL-OUT VDE 6-DIP
系列:-
制造商:Fairchild Optoelectronics Group
通道數(shù):1
輸入類型:DC
電壓_隔離:5300Vrms
電流傳輸比(最小值):1000% @ 10mA
電流傳輸比(最大值):-
電壓_輸出:50V
電流_輸出/通道:150mA
電流_DC正向333If444:60mA
Vce飽和值(最大值):2V
輸出類型:達(dá)林頓晶體管
安裝類型:通孔
封裝/外殼:6-DIP(0.300",7.62mm)
包裝:管件
MOC8021300W詳細(xì)規(guī)格
系列:-
通道數(shù):1
輸入類型:DC
電壓_隔離:5300Vrms
電流傳輸比(最大值):-
電壓_輸出:50V
電流_輸出/通道:150mA
電流_DC正向333If444:60mA
Vce飽和值(最大值):2V
安裝類型:通孔
封裝/外殼:6-DIP(0.400",10.16mm)