MOV-14D361KTR 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MOV-14D361KTR詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:VARISTOR 360V 14MM RADIAL DISC
系列:-
制造商:Bourns Inc.
變阻器電壓:360V
電流_浪涌:4.5kA
電路數(shù):1
最大AC電壓:230VAC
最大DC電壓:300VDC
能量:93J
封裝/外殼:圓盤(pán) 14mm