當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MOV-20D680K"的供應信息
MOV-20D680K 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MOV-20D680K詳細規格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:VARISTOR 68V 20MM RADIAL DISC
系列:-
制造商:Bourns Inc.
變阻器電壓:68V
電流_浪涌:2kA
電路數:1
最大AC電壓:40VAC
最大DC電壓:56VDC
能量:46J
封裝/外殼:圓盤 20mm
MOV-20D680KTR詳細規格
類別:TVS - 變阻器,MOV
系列:-
制造商:Bourns Inc.
變阻器電壓:68V
電流_浪涌:2kA
電路數:1
最大AC電壓:40VAC
最大DC電壓:56VDC
能量:46J
封裝/外殼:圓盤 20mm