當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MOV-20D751K"的供應(yīng)信息
MOV-20D751K 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MOV-20D751K詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:VARISTOR 750V 20MM RADIAL DISC
系列:-
制造商:Bourns Inc.
變阻器電壓:750V
電流_浪涌:6.5kA
電路數(shù):1
最大AC電壓:460VAC
最大DC電壓:615VDC
能量:230J
封裝/外殼:圓盤 20mm
MOV-20D751KTR詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 變阻器,MOV
系列:-
制造商:Bourns Inc.
變阻器電壓:750V
電流_浪涌:6.5kA
電路數(shù):1
最大AC電壓:460VAC
最大DC電壓:615VDC
能量:230J
封裝/外殼:圓盤 20mm