當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MOX-200001005JE"的供應信息
MOX-200001005JE 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MOX-200001005JE詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES THICK FILM 10M OHM .25W 5%
系列:MINI-MOX
制造商:Ohmite
電阻333Ω444:10M
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:100ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.087" 直徑 x 0.256" L(2.20mm x 6.50mm)