» 型號"MOX-300001005JE"的供應信息
MOX-300001005JE 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MOX-300001005JE詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES THICK FILM 10M OHM .50W 5%
系列:MINI-MOX
制造商:Ohmite
電阻333Ω444:10M
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.130" 直徑 x 0.354" L(3.30mm x 9.00mm)