當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MOX-400231007JE"的供應(yīng)信息
MOX-400231007JE 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MOX-400231007JE詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES THICK FILM 1000M OHM .75W 5%
系列:MINI-MOX
制造商:Ohmite
電阻333Ω444:1G
功率333W444:0.75W,3/4W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數(shù):100ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.165" 直徑 x 0.581" L(4.19mm x 14.78mm)