當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MP2-P060-51M1-TR30"的供應信息
MP2-P060-51M1-TR30 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MP2-P060-51M1-TR30詳細規格
類別:背板 - 專用
描述:CONN INV HEADER 2-FB 60POS 5ROW
系列:MetPak™ MP2
制造商:3M
連接器用途:子板
連接器類型:接頭,公引腳
連接器樣式:Futurebus+?
針腳數:60
加載的針腳數:全部
間距:0.079"(2.00mm)