當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MP2-S330-51M1-C-TR30"的供應信息
MP2-S330-51M1-C-TR30 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MP2-S330-51M1-C-TR30詳細規格
類別:背板 - 專用
描述:CONN SOCKET 2-FB 330POS 5ROW
系列:MetPak™ MP2
制造商:3M
連接器用途:背板
連接器類型:插座,母形插口
連接器樣式:Futurebus+?
針腳數:330
加載的針腳數:全部
間距:0.079"(2.00mm)