MP820-10.0-1 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MP820-10.0-1%詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 10 OHM 20W 1% TO-220
系列:Kool-Pak®MP800
制造商:Caddock Electronics Inc
電阻333Ω444:10
功率333W444:20W
成分:厚膜
特性:電流感應(yīng),非電感
溫度系數(shù):-20/ +50ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:TO-220-2
供應(yīng)商器件封裝:TO-220
大小/尺寸:0.400" L x 0.175" W(10.16mm x 4.45mm)
高度:0.590"(14.99mm)