當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引30 » 型號"MP821-0.050-1"的供應(yīng)信息
MP821-0.050-1 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MP821-0.050-1%詳細規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 0.05 OHM 20W 1% TO-220
系列:Kool-Pak®MP800
制造商:Caddock Electronics Inc
電阻333Ω444:0.05
功率333W444:20W
成分:厚膜
特性:電流感應(yīng),非電感
溫度系數(shù):0/ +200ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:TO-220-2
供應(yīng)商器件封裝:TO-220
大小/尺寸:0.400" L x 0.175" W(10.16mm x 4.45mm)
高度:0.590"(14.99mm)