當前位置:網站首頁 » 庫存索引25 » 型號"MP850-20.0-1"的供應信息
MP850-20.0-1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MP850-20.0-1%詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 20.0 OHM 50W 1% TO-220
系列:Kool-Pak®MP800
制造商:Caddock Electronics Inc
電阻333Ω444:20
功率333W444:50W
成分:厚膜
特性:非電感
溫度系數:-20/ +50ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:TO-220-2
供應商器件封裝:TO-220
大小/尺寸:0.410" L x 0.125" W(10.41mm x 3.18mm)
高度:0.650"(16.52mm)