當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引25 » 型號"MP925-20.0K-1"的供應信息
MP925-20.0K-1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MP925-20.0K-1%詳細規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RESISTOR 20.0K OHM 25W 1% TO-220
系列:Kool-Pak®MP900
制造商:Caddock Electronics Inc
電阻333Ω444:20k
功率333W444:25W
成分:厚膜
特性:電流感應,非電感
溫度系數(shù):-20/ +80ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:TO-220-2
供應商器件封裝:TO-220
大小/尺寸:0.410" L x 0.125" W(10.41mm x 3.18mm)
高度:0.650"(16.52mm)