» 型號"MPMT50011002BT1"的供應信息
MPMT50011002BT1 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MPMT50011002BT1詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES NET MULT OHM 2 RES TO-236-3
系列:MPM
制造商:Vishay Thin Film
電路類型:分壓器
電阻333Ω444:5k,10k
電阻器數:2
引腳數:3
每元件功率:100mW
容差:±0.1%
溫度系數:±25ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
供應商器件封裝:TO-236
大小/尺寸:0.120" L x 0.055" W(3.05mm x 1.40mm)
高度:0.044"(1.12mm)