當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MRA-1215R00FE12"的供應信息
MRA-1215R00FE12 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MRA-1215R00FE12詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 15 OHM 1% AXIAL
系列:MRA-12
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:15
功率333W444:10W
成分:繞線
特性:無電感,非磁性
溫度系數:±30ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.312" 直徑 x 1.188" L(7.92mm x 30.17mm)