» 型號"MS27466T21F16J-LC"的供應(yīng)信息
MS27466T21F16J-LC 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
MS27466T21F16J-LC詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT FLANGE 16POS SKT
系列:軍用, MIL-C-38999 系列 I, DJT
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插座
類型:
針腳數(shù):16
外殼尺寸_插件:21-16
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:16
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護(hù):抗環(huán)境影響
特性:-
包裝:散裝
MS27466T21F16J-LC
深圳市科雨電子有限公司
13352995145(微
MEE1S0305SC
DC DC Converters Murata Power Solutions Inc 4-SIP 模塊 DC/DC CONVERTER 1W 5V 4SIP