» 型號(hào)"MS27468T15B18S-LC"的供應(yīng)信息
MS27468T15B18S-LC 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
MS27468T15B18S-LC詳細(xì)規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS SKT
系列:軍用, MIL-C-38999 系列 I, DJT
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點(diǎn)插座
類型:
針腳數(shù):18
外殼尺寸_插件:15-18
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母)
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護(hù):抗環(huán)境影響
特性:-
包裝:散裝
MS27468T15B18S-LC供應(yīng)商
MS27468T15B18S-LC
深圳市科雨電子有限公司
MS27468T15B18S-LC
GERMANY XIANZHOU GROUP CO., LTD
13910052844(微
MS27468T15B18S-LC
北京顯周科技有限公司
MCR25JZHJ4R7
芯片電阻 - 表面安裝 Rohm Semiconductor 1210(3225 公制) RES 4.7 OHM 1/4W 5% 1210 SMD