» 型號"MS27468T23F53BB"的供應信息
MS27468T23F53BB 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MS27468T23F53BB詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT JAM NUT 53POS SKT
系列:軍用, MIL-C-38999 系列 I, DJT
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插座
類型:
針腳數:53
外殼尺寸_插件:23-53
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,隔墻式(前端螺母)
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:B
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:-
包裝:散裝
MS27468T23F53BB供應商
MS27468T23F53BB
深圳市諾洋電子科技有限公司
MS27468T23F53BB
深圳市科雨電子有限公司
13352995145(微
MS27468T23F53BB
GERMANY XIANZHOU GROUP CO., LTD
MPD7D138S
DC DC Converters Murata Power Solutions Inc 34-DIP SMD 模塊 CONV DC/DC 5V 16A SMD