» 型號"MS27497T16B26A"的供應(yīng)信息
MS27497T16B26A 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
MS27497T16B26A詳細規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT 26POS WALL MNT PIN
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 II
制造商:Amphenol Industrial Operations
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插座
類型:
針腳數(shù):26
外殼尺寸_插件:16-26
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:鎳,草綠色,鍍鎘
侵入防護:抗環(huán)境影響
特性:-
包裝:散裝
MS27497T16B26A供應(yīng)商
MS27497T16B26A
深圳市諾洋電子科技有限公司
MS27497T16B26AA
深圳市科雨電子有限公司
13352995145(微
MS27497T16B26A
深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
MS27497T16B26AN
GERMANY XIANZHOU GROUP CO., LTD
MBB02070C8254FRP00
通孔電阻器 Vishay BC Components 軸向 RES 8.25M OHM 0.6W 1% 0207