» 型號"MS27497T20B41PLC"的供應信息
MS27497T20B41PLC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MS27497T20B41PLC詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG RCPT 41POS WALL MT PINS
系列:軍用, MIL-DTL-38999 系列 II
制造商:Amphenol Industrial Operations
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插座
類型:
針腳數:41
外殼尺寸_插件:20-41
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:面板安裝,法蘭
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:鎳,草綠色,鍍鎘
侵入防護:抗環境影響
特性:-
包裝:散裝
MS27497T20B41PLC供應商
MS27497T20B41PLC
GERMANY XIANZHOU GROUP CO., LTD
13910052844(微
MS27497T20B41PLC
深圳市科雨電子有限公司
K563M20X7RH5TL2
陶瓷 Vishay BC Components 徑向 CAP CER 0.056UF 100V 20% RADIAL