» 型號"MS3121E16-26SF0"的供應信息
MS3121E16-26SF0 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
MS3121E16-26SF0詳細規(guī)格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG CABLE MNT RCPT 26POS
系列:軍用,MIL-DTL-26482,系列 I, KPSE
制造商:ITT Cannon
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插座
類型:
針腳數(shù):26
外殼尺寸_插件:16-26
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規(guī):
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:N(正常型)
外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
侵入防護:抗環(huán)境影響
特性:-
包裝:散裝
MS3121E16-26SF0供應商
MS3121E16-26SF0
GERMANY XIANZHOU GROUP CO., LTD
13910052844(微
MC100LVEL58DG
邏輯 - 信號開關,多路復用器,解碼器 ON Semiconductor 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) IC MULTIPLXR 2:1 3.3V ECL 8SOIC