MS3472W14-19A 全國供應商、價格、PDF資料
MS3472W14-19A詳細規格
- 類別:圓形 - 外殼
- 描述:CONN HSG RCPT FLANGE 19POS PIN
- 系列:軍用, MIL-C-26482 G 系列 II, AFD
- 制造商:TE Connectivity
- 引腳或插座:
- 連接器類型:公觸點插座
- 類型:
- 針腳數:19
- 外殼尺寸_插件:14-19
- 尺寸:
- 外殼尺寸qqqMIL:-
- 線規:
- 觸頭端接:
- 觸頭類型:壓接
- 端接:
- 觸頭尺寸:20
- 觸頭鍍層:
- 安裝類型:面板安裝,法蘭
- 觸頭鍍層厚度:
- 緊固類型:插銷鎖
- 方向:N(正常型)
- 外殼材料qqq鍍層:鋁,鍍草綠色鎘
- 侵入防護:抗環境影響
- 特性:-
- 包裝:散裝
MS3472W14-19AW詳細規格
- 類別:圓形 - 外殼
- 制造商:TE Connectivity
- 引腳或插座:
- 類型:
- 針腳數:19
- 外殼尺寸_插件:14-19
- 尺寸:
- 外殼尺寸qqqMIL:-
- 線規:
- 觸頭端接:
- 觸頭類型:壓接
- 端接:
- 觸頭尺寸:20
- 觸頭鍍層:
- 觸頭鍍層厚度:
- 緊固類型:插銷鎖
- 方向:W
- 侵入防護:抗環境影響
- 特性:-
- 包裝:散裝
MS3472W14-19AX詳細規格
- 方向:X
MS3472W14-19AY詳細規格
- 方向:Y
- Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps Texas Instruments 16-VQFN 裸露焊盤 IC OPAMP CFB 2GHZ DUAL WB 16QFN
- 邏輯 - 移位寄存器 NXP Semiconductors * IC SHIFT REGISTER 12STAGE 20SOIC
- 連接器,互連器件 TE Connectivity CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS
- 配件 Avago Technologies US Inc. CODEWHEEL 3CH 100CPR 5/32"
- 風扇 - DC Orion Fans FAN 92X25MM 24V
- 芯片電阻 - 表面安裝 Rohm Semiconductor 0805(2012 公制) RES 1.78K OHM 1/8W 1% 0805 SMD
- 芯片電阻 - 表面安裝 Rohm Semiconductor 1206(3216 公制) RES 62 OHM 1/4W 5% 1206 SMD
- Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps Texas Instruments 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) IC OPAMP CFB 1.44GHZ DUAL 8SOIC
- LED - 電路板指示器,陣列,發光條,條形圖 Fairchild Optoelectronics Group 徑向 LED SS RED DIFFUSED LP PCB 5MM
- 配件 Avago Technologies US Inc. CODEWHEEL 3CH 100CPR 1/4"
- 風扇 - DC Orion Fans FAN 92X25MM IP55 24V 39CFM
- 芯片電阻 - 表面安裝 Rohm Semiconductor 1206(3216 公制) RES 620 OHM 1/4W 5% 1206 SMD
- Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps Texas Instruments SOT-23-8 IC OPAMP CFB 1.44GHZ LP SOT23-8
- 芯片電阻 - 表面安裝 Rohm Semiconductor 0805(2012 公制) RES 1.80M OHM 1/8W 1% 0805 SMD