» 型號"MS3475L14-18PY-LC"的供應信息
MS3475L14-18PY-LC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MS3475L14-18PY-LC詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG CABLE 18POS PIN
系列:軍用, MIL-C-26482 G 系列 II, AFD
制造商:TE Connectivity
引腳或插座:
連接器類型:公觸點插頭
類型:
針腳數:18
外殼尺寸_插件:14-18
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
觸頭端接:
觸頭類型:壓接
端接:
觸頭尺寸:20
觸頭鍍層:
安裝類型:自由懸掛
觸頭鍍層厚度:
緊固類型:插銷鎖
方向:Y
外殼材料qqq鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
MS3475L14-18PY-LC供應商
MS3475L14-18PY-LC
GERMANY XIANZHOU GROUP CO., LTD
13910052844(微
MS3475L14-18PY-LC
深圳市悅興晨電子科技有限公司
RMCF1206FG32K4
芯片電阻 - 表面安裝 Stackpole Electronics Inc 1206(3216 公制) RES 32.4K OHM 1/4W 1% 1206 SMD